МИР КРЕСТА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kovpas  
Форум альянса Крест » Гостевая » Дипломатический раздел » Меня несправедливо обвини (Прошу разобраться)
Меня несправедливо обвини
toxa22Дата: Понедельник, 18.06.2007, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне пришло письмо.

Bingan 18.06.07
исключение крысы! 15:24:27

ИТак дорогие мои! Была произведена ложная атака ( Мавр к сожилению послал войска без предупреждения) ,но это позволило выявить крысу в але!!!! Это toxa22. Он заключает союзы с отдельными вражескими игроками и соотаецтвенно сливает инфу им( кому интересно посмотрите его инфу) Этот игрок безоговорочно исключается!!

После чего я оказался исключен из группы альянсов Крест.

Я готов предоставить руководству всю информацию и письма на эту тему.

Со мной можно связаться по аське 496012205.

Отвечаю на вопросы письма. Точнее на подачу материала.

Мой союз с игроком Пинпонг заключен с начала 3го сервера. Он был главой альянса а я его заместителем. Потом я перешел в Крест СЗ2. При поступлении в ряды Креста у меня была договоренность с руководством о том, что мой союз не мешает политике альянса. Я не посылаю войска против Пинпонга.

Я действительно поставил ему деф. Не отрицию. Почему? Потому, что честь не пустой звук. Он помогал мне и тут и на первом сервере. На первом он кинул все что у него было и спас меня от раската. Его войска все погибли, но дали продержатся до подхода основных сил. И обратился тогда к нему я от безысходности - меня катал ал намного сильнее меня (из топ 50), а он помог. Это отважный и честный поступок. Ну согласитесь.

Поймите меня правильно. Я ЗА Крест. Я с Крестом почти с самого начала и не отказывал в помощи соаловцам если ко мне обращались. На скоростном сервере я ждал Крест. Я даже спрашивал Алкилада будет ли он там. И я вошел один из первых. Я НЕ ПРЕДАТЕЛЬ. И если бы дело не касалось лично Пинпонга я бы никогда не пошел против.

Решение останется за руководством. Каким бы оно ни было.

Мне просто обидно что меня обозвали крысой. И при любом раскладе я не пойду против Креста. Решат раскатать. Попробую сам продержаться а потом просто удалю акк. Помощи просить не стану.

Спасибо за внимание.

Пока меня не отключат от форума буду отвечать на вопросы если они возникнут.



 
БякаДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
1)Очень мало инфы и текст писался под впечетлением...поэтому разобрать что то сложно.
2)От кого ты ему(Пинпонг) поставил деф...от свои(Креста) ?Прости я просто не понял...


" ничто так неубеждает в необходимости хорошего дефа как активный враг неподалеку.
"
 
toxa22Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Бяка, я поставил деф Пинпонгу (альянс wWw) от атаки членов КрестЮВ организованной Bingan о чем была соответствующая рассылка по альянсу.

Вот полученная мной рассылка

Bingan 17.06.07
Важно! 16:02:38

Доброго времени суток!
Итак намечается еще одна военная операция против нашего врага!
К 4 часам ночи всем кто хочет помочь и кто имеет в оффе больше 1000 дубин напасть на 1ю деревню пинпонга (41,-28). Будем раскатывать и поэтому помощь не помешает!
Всем заранее огромное спасибо!





Сообщение отредактировал toxa22 - Понедельник, 18.06.2007, 20:37
 
MySTДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Лидеры
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (toxa22)
я поставил деф Пинпонгу (альянс wWw) от атаки членов КрестЮВ организованной Bingan о чем была соответствующая рассылка по альянсу.

Этот поступок безоговорочно переводит во врагов альянсов Крест.
Если тебе так уже важен этот игрок, то ты мог бы выйти из альянса и помогать ему. А то и нашим и вашим. Подобного в команде быть не должно. И хватит этих криков о том что ты дал слово и честь для тебя много значит. Альянсу Крест ты тоже дал слово, ты поклялся исполнять устав и быть частью команды. В твоей ситуации помощь обеим сторонам была нарушением слова.
Мое мнение - это не оправдание. Исключение правомерно.
 
toxa22Дата: Понедельник, 18.06.2007, 20:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
MyST, согласен, говорю эмоционально. Я не нарушал присягу Кресту поскольку этот союз мой личный и был оговорен при поступлении. В моем профиле записан союз и реакция на рассулку была понятна сразу.

Сначала я отписался своему кадровику dps109 с вопросом и изложением ситуации, потому что он человек с которым я хорошо общаюсь в переписке. Письмо лежало непрочитанным достаточно долгое время, что говорило о том что dps109 нет в сети. Поэтому я решил действовать на свое усмотрение.



 
MySTДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (toxa22)
Я не нарушал присягу Кресту поскольку этот союз мой личный и был оговорен при поступлении.

Да все равно, оговорен или нет. Вступая в Крест ты уже нарушил этические нормы по отношению к обеим сторонам. Ставя деф врагу альянса при нападении соалов ты не просто нарушаешь какие то этические нормы, ты уже открыто предаешь альянс. И где здесь скажи ты не нарушаешь присягу альянсу если твои воины убивали офф альянса?
 
toxa22Дата: Понедельник, 18.06.2007, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (MyST)
Ставя деф врагу альянса при нападении соалов ты не просто нарушаешь какие то этические нормы, ты уже открыто предаешь альянс. И где здесь скажи ты не нарушаешь присягу альянсу если твои воины убивали офф альянса?

Мой деф тоже убивали это раз и два если бы я предавал альянс я бы не разводил демагогию и вообще не был в нем.
Смею заметить что играя на 4х серверах успел получить некоторую репутацию у многих игроков и никогда не был замешан в крысятничестве и предательстве.
Quote (MyST)
Да все равно, оговорен или нет.

Как это все равно? Это было условием, что я не подниму оружия на своего союзника.



 
plazmerДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ты поступил неправильно. Если честь не пустой звук, то сообщение вида "прошу меня простить, но я выбираю помощь другу, выхожу из альянса и ставлю ему деф" должно было пойти по руководителям крыла и ала
 
БякаДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Тоха,если честно то на что ты рассчитываешь сам после того как :
1)Выставил деф против своего али тем самым уничтожил войско союзников своих.
2)Выставил деф человеку находящемуся в альянсе который ведет с нам всеми войну.
3)Ты знал о атаке и предупредив совместно выставив деф ты нечестно поступил по отношению к своими товарищами по оружию.
4)Ты понимаешь последствия данного поступка ?
5)И почему после этого случая мне кажется что каждый член альянса wWw может подойти и показав на меня/тебя/их(нужное подчеркнуть)с улыбкой на лице сказать - лох.Силу нашему альянсу некуда девать ?Сами атакуем сами выставляем деф цели ?

Не держи зла Тоха,но друзья превыше всего,а я как понял Пинпонг тебе друг.Ступай с миром...


" ничто так неубеждает в необходимости хорошего дефа как активный враг неподалеку.
"
 
MySTДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:41 | Сообщение # 10
Группа: Лидеры
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (toxa22)
Это было условием, что я не подниму оружия на своего союзника.

В итоге ты поднял оружие на своих соаловцев. Получается соалы для тебя менее важны чем союзники. Значит в альянсе тебе не место. Ты сам выбрал сторону в этом конфликте (моральном).
Quote (toxa22)
Мой деф тоже убивали это раз

Еще бы не убивали - ты же сам подставил его против своих товарищей.
Quote (toxa22)
и два если бы я предавал альянс я бы не разводил демагогию и вообще не был в нем.

Вот как раз ты счас и разводишь демагогию. Скажи, ты хочешь чтобы тебя оставили в альянсе после того как ты поставил врагу деф против своих? И в будущем ты будешь делать это постоянно? Иди тогда в альянс к своему союзнику и не будет тогда подобных вопросов. Иначе быть не может. И там и там успеть не получится.
Quote (toxa22)
Смею заметить что играя на 4х серверах

Это к делу не относится. Но хочу сказать что мое отношение к подобным людям (играющим на куче серверов) крайне отрицательное.
Quote (toxa22)
успел получить некоторую репутацию у многих игроков

Подставив своих товарищей ты перечеркнул репутацию по крайней мере на этом сервере (среди членов альянса Крест во всяком случае).
 
toxa22Дата: Понедельник, 18.06.2007, 21:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Бяка, я не держу зла. Спасибо, что ты меня понял.

plazmer, чесно? мне просто в голову не пришло что я мог так сделать.

наверное тема исчерпалась.

можно отнимать доступ на форум.

не держите зла крестоносцы.

Добавлено (18.06.2007, 21:42)
---------------------------------------------
MyST, и тебе спасибо я понял твою позицию.



 
Форум альянса Крест » Гостевая » Дипломатический раздел » Меня несправедливо обвини (Прошу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz